Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Преимущества тонировки автомобилей

http://www.tonirovka.ink/ http://www.tonirovka.ink/

Если вы не хотите, чтобы в ваш автомобиль постоянно заглядывали при движении или на остановке, то стоит позаботиться об изоляции салона транспортного средства. Водитель и пассажиры смогут увидеть все, что находится снаружи, а вот посторонние не смогут заглянуть внутрь машины. Кроме того, тонировка автомобилей – это еще и дополнительная безопасность того, что находится внутри машины, ведь вещи, которые лежат в салоне не будет видно снаружи. Односторонний вариант видимости уменьшает вероятность того, что кто-то попытается разбить стекло или сломать дверь транспортного средства. Композитный элемент хорошо выдерживает удар камня, если его вдруг бросят в машину.

Тонировка стекол автомобиля может съемной. Это не мешает отражать солнечные лучи и поглощать тепло. Пленка высокого качества убережет от света фар автомобилей, которые едут навстречу. Если в стекло попадет камешек, то оно, скорее всего, не разобьется, а значит и водитель, и пассажиры будут защищены от случайных ран.

В настоящее время нанесение специальной пленки на стекла машин – одна из самых востребованных услуг в автосервисе. Наибольшую активность водители проявляют весной и в начале лета. Защита от солнечных лучей поможет на долгое время сохранить внешний вид обивки автомобиля, который не будет выгорать.

Тонировка автомобиля обязательно должна быть качественной. В этом случае она будет хорошо отражать тепловые и ультрафиолетовые лучи. Салон автомобиля будет защищен от сильных температурных перепадов, а значит, и кондиционер сохранит свою работоспособность на более долгий срок. В машине будет более комфортно.

Наверх