Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Прокат легковых автомобилей

Прокат легковых автомобилей Прокат легковых автомобилей

По Европе всегда интереснее путешествовать самостоятельно. Для туристических поездок абсолютно не нужно перемещаться на городском транспорте или проезжать через границу на личном автомобиле. И если вы приехали в Санкт-Петербург на экскурсию или просто хорошо провести время, то отличным решением может стать аренда автомобиля с водителем здесь.

Преимущества аренды

Прокат автомобиля с водителем – это возможность путешествовать в свое наслаждение без надоедливых попутчиков и гидов. Также это возможность прилично сэкономить. расходы на бензин и арендуемое авто, даже с учетом постоянного роста цен, все равно будут гораздо ниже, в сравнении с организацией тура. Такие поездки – отличное решение, если вы путешествуете в одиночку или вдвоем.

Арендовав автомобиль с водителем, вы должны учесть одну вещь – условия этой аренды, опыт и возраст вашего водителя, наличие парковок и платных дорог, необходимость решать с агентством все возникающие спорные вопросы и непредвиденные ситуации, а также вероятность аварии или вашей задержки.

Где и как арендовать машину

Лучше всего использовать специальные сервисы, которых полно в Интернете, например http://autolux-plus.ru/. Такие веб-ресурсы позволят вам быстро найти выгодные предложение от самых популярных, известных и авторитетных компаний. Можно найти и таких арендодателей, которые не формируют наценки, или же обратить к тем, кто предлагает выгодную скидку.

Лучше всего бронировать авто заранее. Для этого нужно связаться с представительством компании в том городе, куда вы направляетесь. К примеру, если вам нужна аренда автомобилей в СПб, то можно найти офис, который ближе всего расположен к вокзалу или аэропорту.

Подавая заявку на аренду, не забывайте внимательно ознакомиться с датой получения и сдачи машины. Если необходимо, вы всегда должны иметь возможность сдать авто в другом представительстве компании. Для этого лучше указать в заявке конечный пункт вашего путешествия. Также немаловажно еще раз уточнить адреса всех представительств, чтобы избежать форс-мажоров.

Онлайн заявка

Такие ресурсы часто предлагают своим клиентам бронирование, да и вообще аренду, только в том случае, если им выполнился 21 год. Но это справедливо только для европейских стран, у нас можно водить автомобиль после совершеннолетия – с 18 лет. Тем, кто хочет путешествовать по Европе, нужно иметь 21 год или ехать с тем, кто старше.

Стоит помнить и о том, что в большинстве европейских стран можно использовать российское водительское удостоверение. Но практика показала – лучше иметь международные права, или, на крайний случай – арендовать авто с водителем.

Обновлено 01.04.2015
Наверх