Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Что нужно учитывать при выборе погрузчика

Что нужно учитывать при выборе погрузчика Что нужно учитывать при выборе погрузчика

Выбирая погрузчик, нужно принимать во внимание множество факторов, включая вид спецтехники, наличие дополнительного оборудования, тип тормозной системы, вид трансмиссии, габариты, длину вил, маневренность, скорость опускания и подъема груза, а также другие технические характеристики, в зависимости от того, в каких условиях планируется использовать машину.

Если погрузчик используется в помещении или на пищевом производстве, то лучше выбирать технику, оборудованную электродвигателем. Электропогрузчики обычно работают на двигателях, которые используют тяговые аккумуляторы, купить которые вы можете на http://faamru.com/, где представлен широкий выбор качественной продукции.

Такие аккумуляторы практически бесшумны, что очень важно для складского помещения.   Кроме того, такая спецтехника не выделяет вредных веществ, что делает ее безопасной для сотрудников.

Есть две основных категории вилочных электропогрузчиков: с двигателями переменного тока и с двигателями постоянного тока, которые немного отличаются по своей конструкции. У мотор переменного тока герметичная конструкция, которая защищает от попадания внутрь пыли, влаги, грязи. Такие погрузчики можно использовать в сложных условиях. Они экономно потребляют электроэнергию, устойчивы к износу, безопасны и отличаются высокой мощностью.

Погрузчики с электродвигателями могут быть трехопорными или четырехопорными. Трехопорные обычно немного дороже, имею компактную конструкцию и два электромотора, с отдельными приводами для каждого колеса, что дает им возможность без проблем осуществлять разворот на небольшой площади. Нужно помнить, что электрические погрузчики нуждаются в отдельном помещении для зарядки аккумуляторной батареи.

Другие материалы в этой категории: « Iveco и Scania представили новые самосвалы
Наверх