Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Покупка запчастей для иномарок

Покупка запчастей для иномарок

Рано или поздно любому водителю приходится сталкиваться с необходимостью приобретения запчастей. Еще несколько лет назад купить необходимые комплектующие для некоторых иностранных автомобилей в России было весьма проблематично. Сейчас таких сложностей практически нет. При этом довольно часто может быть весьма выгодна произвести поиск запчастей бу и приобрести именно их.

Запчасти для «Форда», «Ниссана», «Тойоты», «Фольксвагена», «Опеля», «Рено» должны быть качественными и оригинальными. Только в этом случае вы можете быть уверены, что установленные узлы и детали будут исправно функционировать в период эксплуатации автомобиля и не подведут вас в самый ответственный момент. Покупка запчастей для иномарки, уже бывших в употреблении, это хороший способ сэкономить ваши деньги, так как стоимость комплектующих может быть меньше в несколько раз. В то же время вы используете оригинальные детали, а не реплики. Разумеется, покупать такие запчасти нужно только в надежном магазине, так как предварительно они должны подвергнуться проверке и контролю.

Иногда имеет смысл приобретать не отдельную деталь, которая вышла из строя, а узел целиком. Это довольно часто бывает дешевле. Конечно, не все запчасти могут быть заменены на свои бу аналоги, однако если есть такая возможность, ею не стоит пренебрегать. Помните и о том, что если вашему автомобилю более трех лет найти бывшие в употреблении, но пригодные по качеству комплектующие, для него очень сложно. Стоимость их и вовсе может не отличаться от новых деталей.

Обновлено 04.10.2013
Другие материалы в этой категории: « Выбор запчастей на скутер Ремонт турбокомпрессоров »
Наверх