Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

О ремонте рулевых реек

О ремонте рулевых реек

В России, где многие дороги не отличаются высоким качеством, проблемы с рулевыми рейками возникают довольно часто. Кроме того, на узлы и агрегаты автомобиля влияют сильные морозы. Выбоины и ухабы на асфальте тоже негативно воздействуют на автомобили. Разумеется, ремонт рулевых реек должны выполнять исключительно квалифицированные специалисты. В России это направление сейчас активно развивается, и есть возможность найти мастеров, которые смогут восстановить узел действительно качественно.

Необходимость в ремонте рулевой рейки может появиться не только у владельцев зарубежных автомобилей, но и тех, кто пользуется отечественными машинами. Впрочем, восстанавливают этот узел обычно именно у иномарок. Это объясняется тем, что купить новую рейку для зарубежного автомобиля обычно довольно дорого, поэтому многие предпочитают ее ремонтировать, а не менять. Особенно это актуально для владельцев подержанных машин.

Утешение для автовладельцев является то, что почти все рулевые рейки иномарок можно отремонтировать, если иметь специальные знания, инструменты, знать технологию восстановления. Квалифицированный мастер в специализированном автосервисе сможет отремонтировать поврежденный узел, а вы сможете сэкономить деньги, которые вам бы пришлось потратить на покупку дорогостоящей детали. Не советуем заниматься ремонтом самостоятельно, так как это достаточно сложная процедура, сравнимая с починкой коробки переключения передач или двигателя. Обращайтесь к специалистам, чтобы быть уверенным в том, что ремонт рулевой рейки будет выполнен качественно.

Обновлено 06.08.2014
Наверх