Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На что нужно обратить внимание, вызывая эвакуатор

На что нужно обратить внимание, вызывая эвакуатор На что нужно обратить внимание, вызывая эвакуатор

Практически любому водителю хотя бы раз приходилось вызывать эвакуатор для своего автомобиля после аварии или в случае поломки. Подобные услуги сейчас оказывают многие компании, и мы хотели бы дать несколько рекомендаций — на что нужно обращать внимание, заказывая автоэвакуатор.

Когда эвакуатор приезжает по вызову, нужно посмотреть на состояние спецтехники. Хорошие фирмы, как правило, применяют новые машины. После того, как вы вызвали эвакуатор дешево в СПб, приехавший к вам водитель спецтехники должен оценить ваше транспортное средство перед тем, как грузить его на платформу. Так он сможет понять, насколько сложной будет погрузка и каким образом лучше ее осуществлять. Для того, чтобы переместить автомобиль на платформу обычно используется трос. На всю процедуру уходит примерно 10-15 минут. В некоторых случаях более целесообразно использовать автоэвакуатор с частичной погрузкой. Этот способ обычно применяют при буксировке грузовиков или других крупногабаритных транспортных средств.

Водитель эвакуатора должен оперативно выполнять заказ, поэтому техника должна быть оборудована навигатором, на котором уже подготовлен подходящий маршрут. При этом он должен сообщить клиенту о том, в какие сроки будет осуществлена доставка транспортного средства.

Набрав в поисковике: эвакуатор санкт-петербург цены, вы найдете множество компаний, которые предлагают подобные услуги. Очень важно, чтобы они располагали необходимой спецтехникой, ведь в некоторых случаях поломки автомобиля могут быть таковы, что эвакуировать их к месту ремонта или стоянки можно будет только при помощи крана-манипулятора. В противном случае не удастся произвести погрузку на платформу транспортного средства, у которого повреждена ходовая часть или рулевое управление. Если у вас возникла такая проблема, то лучше заранее осведомиться, есть ли в компании, которая занимается эвакуацией автомобилей специальная техника. Специалисты компании должны предложить вам наиболее подходящий вариант автоэвакуатора в соответствии с поломкой и обстоятельствами дорожно-транспортного происшествия.

При заказе эвакуатора автомобиля ночью срок прибытия спецтехники должен быть минимальным — от часа до получаса, ведь даже в таком большом городе как Петербург пробок по ночам не бывает, а находиться ночью на дороге в сломанной машине не очень приятно.

Обновлено 18.12.2014
Наверх