Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Шины КАМТЕХ

Шины КАМТЕХ

Что такое шины в нашей жизни? Параметры, описывающие размеры шин, включают ее ширину, высоту профиля, а также диаметр диска. Все эти параметры связаны друг с другом. Если вы захотите изменить один, то нужно будет подбирать и все остальные параметры.

Шины являются важной частью машины. Сегодня особенной популярностью пользуются современные изделия, сделанные из лучших материалов - их бока от диска до дороги маленькие, если сравнивать с шириной самой шины. Такие шины, как правило, используются как оригинальная комплектация в автомобилях среднего и высокого класса. У таких машин спортивный характер, их шины выступают как важная часть автомобильного тюнинга.

Современный рынок шин, впрочем как и моторы, и любые автомобильные запчасти, постоянно эволюционирует, поэтому компания КАМТЕХ старается идти в ногу со временем. Скорость всех изменений высокая и динамичная, от этого появляются новые решения и различные тренды. Течение времени меняет конструкции шин, их профили, размеры, линейки.

В настоящее время купить шины можно по самым демократичным и приятным ценам, которые не скажутся на вашем бюджете. При этом вы будете уверены в их качестве, отличных свойствах, замечательных характеристиках, которые передадутся любому автомобилю. Выбор шин - это выбор качественной езды. Если вы заботитесь о своей безопасности, то первым делом вы будете обращать внимание на колеса своего железного коня, ведь шины - это то, что позволяет машине соприкасаться с землей.

КАМТЕХ предлагает самые разные шины. Это и шоссейные шины, разработанные для движения по сухой дороге. Такие шины не обладают необходимыми сцепными свойствами, поэтому им нужна только сухая поверхность. Зато зимние шины работают на хорошее сцепление со снегом и льдом, отличаются повышенными сцепными свойствами.

Всесезонные шины представляют собой достаточно высокую управляемость, комфорт при движении и низкую износоустойчивость протектора. Также в ассортименте есть и скоростные шины для автомобилей высокого класса, которые обеспечивают повышенные сцепные свойства и высокий уровень управляемости любой машиной. Также они отличаются различными условиями эксплуатации. И наконец, всесезонные скоростные шины, что созданы для улучшения скоростных характеристик при эксплуатации автомобиля. Более подробно узнать обо всех видах шин можно на сайте kamtex.ru, предоставляющем все, что нужно знать о качественных шинах, использование которых стало возможно благодаря современным технологиям, материалам, сделавшим прорыв в последние несколько лет.

Обновлено 02.09.2013
Другие материалы в этой категории: Смена летних шин на зимние »
Наверх