Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Yokohama представит нешипованную резину для автобусов и грузовиков

Yokohama представит нешипованную резину для автобусов и грузовиков

В начале осени японская компания Yokohama начнет продажи зимних нешипованных покрышек iceGUARD iG91 для автобусов и коммерческого автотранспорта. Сначала приобрести шины можно будет только на японском рынке, однако позднее они появятся и в других странах. Если вам необходимо купить автомобильные покрышки уже сейчас, то вы можете это сделать в специализированном интернет-магазине rezina.net, где представлен широкий выбор качественной продукции от лучших производителей.

Новые нешипованные шины Yokohama iceGUARD iG91 созданы для того, чтобы улучшить безопасность движения автобусов и коммерческого автотранспорта на дорогах в гололедицу. Модернизированный рисунок протектора и обновленный состав резиновой смеси позволяют более эффективно тормозить на заледеневшей трассе. По сравнению с предыдущим поколением покрышек - Yokohama Proforce Studless SY01 — этот показатель улучшился на 9%. Тормозной путь на заснеженной дороге уменьшился на 7%.

Верхняя часть протектора сделана из кампаунда, отлично зарекомендовавшегося себя при изготовлении легковых и грузовых шин. Силика и микропузырьки отвечают за поглощение воды, убирает влагу с заледеневшей поверхности, значительно улучшая сцепление. Резиновая смесь остается мягкой даже в морозы, а блоки остаются устойчивыми благодаря современной технологии High Density Reinforced Compound. Используемый профиль улучшил прочность шин и уменьшил их деформацию. Сопротивление качению нового типа резины для грузовиков и автобусов сократилось на 14%, что дает возможность сэкономить топливо.

Обновлено 13.07.2014
Наверх