Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Покупка подержанного автомобиля

Покупка подержанного автомобиля

Далеко не всегда имеет смысл покупать новый автомобиль, особенно если вы приобретаете транспортное время на какое-то время или для определенных целей, например, для обучения вождению. Желание сэкономить деньги – это также весьма весомая причина для того, чтобы приобрести подержанную машину.

Сейчас вы без труда можете осуществить подбор автомобиля по параметрам, которые для вас наиболее важны, на каком-нибудь спецпортале в Интернете или в компании, которая предоставляет подобную услугу. Чтобы сделать выбор правильно, нужно сразу решить, какие характеристики транспортного средства являются наиболее важными для вас. Разумеется, многие ориентируются на стоимость, производителя, год выпуска и технические характеристики (мощность и тип двигателя, коробка передач, тип и размеры кузова, привод, расход бензина), однако необходимо обратить внимание и на другие моменты. Стоит отметить, что в некоторых из них разбираются только специалисты, так что без посторонней помощи не обойтись.

Профессиональная диагностика автомобиля осуществляется квалифицированным специалистом. Благодаря ему вы сможете узнать, не была ли машина в авариях, все ли оборудование находится в рабочем состоянии, не был ли скручен счетчик пробега, нет ли там некачественных деталей, которые были установлены позже и могут негативно сказаться на состоянии транспортного средства. Большинство владельцев автомобилей при продаже хотят выручить максимальную сумму за свою машину, а после диагностики у вас появится возможность обоснованного торга.

Наверх