Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Перевозка грузов при помощи автотранспорта

Перевозка грузов при помощи автотранспорта

Многим компаниям приходится сталкиваться с перевозкой различных грузов. Чтобы организовать этот непростой процесс правильно, нужно обратить внимание на некоторые особенности транспортировки. Только в этом случае вы можете быть уверены, что товар или иной объект будет доставлен в нужное место вовремя и в сохранности.

Прежде чем обратиться за такой услугой, как стандартные автомобильные перевозки, нужно определиться с типом транспортируемого груза. Если его объемы или количество невелики, то можно воспользоваться сборными перевозками. Как правило, это более выгодно. Ваш груз транспортируется с товарами других клиентов, которые направляют в том же направлении.

Если ваш груз нестандартный: из фарфора, стекла, керамики, то он нуждается в особой бережной перевозке, чтобы избежать порчи. Стандартные грузы транспортировать проще всего. Это может быть одежда, техника, мебель. Сюда относят и частные, и коммерческие перевозки.

Скоропортящиеся товары тоже нуждаются в особом типе транспортировки. Тут важно соблюдать срок доставки. Кроме того, перевозимый груз может нуждаться в специальном оборудовании, например, холодильниках. Это может быть медикаменты, косметика, цветы, продукты питания. Живой груз (цветы, животные) транспортируют в специальных термофургонах.

Грузы в жидком состоянии перевозят в специальных цистернах или контейнерах. Если то, что вы хотите транспортировать, может быть признано опасным, то потребуется спецтехника, которая позволит предотвратить экологический ущерб в случае возможной аварии.

Также вам нужно определиться с типом перевозки: внутригородские, междугородние, международные. Самым популярным способом перемещения грузов является автотранспорт. Кроме того, их можно перевозить при помощи железнодорожного транспорта, самолетов, вертолетов, поездов, морских контейнеров.

Обновлено 31.12.2013
Наверх