Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Грузоперевозки в России

Грузоперевозки в России

В России рынок грузоперевозок активно развивается. Сейчас единственным ограничением для его роста остаются возможности отечественной транспортной инфраструктуры. Если ранее спрос на транспортные услуги превышал предложение, то сейчас конкуренция между компаниями, которые занимаются перевозками, очень высока, что привело к повышению качества услуг.

Грузоперевозки с компанией Ист Лайнс Многие современные компании предлагают целый комплекс транспортно-экспедиторских услуг. При этом, если вы выбираете грузоперевозки с компанией Ист Лайнс, то можете быть уверены, что транспортировка и дополнительное обслуживание будут выполнены на высоком качественном уровне.

Грузы могут перевозиться разными видами транспорта: морские контейнеры, железнодорожные вагоны, автомобили, самолеты и вертолеты. Самым популярным, распространенным и экономичным способом являются автоперевозки. Специальный автотранспорт позволяет быстро доставить грузы по заданному адресу, гибко планировать маршрут, контролировать состояние груза в процессе перевозки. На втором месте по популярности находятся перевозки при помощи железнодорожного транспорта. Это тоже достаточно экономичный способ, который позволяет перевозить транспортировать объекты, имеющие большую массу. Его чаще всего используют в горнодобывающей и тяжелой промышленности. Кроме того, грузы могут доставляться при помощи морских судов, самолетов и вертолетов. Тем не менее чаще всего перевозки внутри одного города и внутри одной страны осуществляются при помощи автотранспорта. Также автомобильные грузоперевозки широко распространены и на международных маршрутах.

Обновлено 13.04.2014
Наверх