Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mitsubishi Fuso Canter на российском рынке

Mitsubishi Fuso Canter на российском рынке

В прошлом году на российском рынке было представлено немало новых грузовых автомобилей. Свою продукцию отечественным клиентам представили многие зарубежные компании. Большая часть моделей была адаптирована под требования перевозчиков, однако стоимость многих транспортных средств выше, чем было раньше, поэтому необходимо тщательно изучить их преимущества и недостатки

Одним из лучших вариантов среднетоннажных грузовых автомобилей является модель мицубиси фусо кантер, оснащенная двигателем Евро-4. В России этот вид грузовиков в режиме крупноузловой сборки начали собирать в июле 2010 года. Прошлой осенью на российском рынке были представлены новые версии самых популярных среди перевозчиков моделей: автопоезд с бортовой платформой, оснащенной тентом, и таким же прицепом (масса 12 т) и изотермический фургон (масса 8,5 т), который комплектуется холодильником Carrier Xarios 600. Такой агрегат дает возможность поддерживать температурный режим на стабильном уровне, что очень важно когда транспортируются медикаменты и продукты питания. В качестве дополнительной комплектации используются предпусковой подогреватель и гидроборт. Грузовик, который входит в состав автопоезда, оснащается тентом с крышей. Крышу можно сдвинуть. У кузова есть задние распашные ворота и боковые шторки.

Добавим, что под названием Mitsubishi Fuso на рынках некоторых стран продают грузовой автомобиль Nissan NV350 Urvan. Разумеется, права на марку Мицубиси Фусо принадлежат компании Daimler AG, однако концерн тесно сотрудничает с Renault-Nissan. В ближайшее время количество совместных проектов в сфере коммерческого транспорта между партнерами увеличится в три раза.

Обновлено 02.05.2014
Наверх