Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Легкие грузовики Hino

Легкие грузовики Hino

АЗ «Чайка-сервис» занимается подготовкой спецтехники на разных шасси — от легкого грузового до крупнотоннажного транспорта. Среди них можно назвать Hino 700новая версия которого оборудована бортовой платформой из стали, а также краном-манипулятором Amco Veba 120 2s. Японский грузовой автомобиль от производителя Hino Motors Ltd объединяет в себе экономичность, функциональность, мощность и эффективность. Большая грузоподъемность грузовика может использоваться в разных областях деятельности.

На российском рынке шасси HINO появилось достаточно недавно, однако на эту спецтехнику уже имеется стабильный спрос, так как грузовики отличаются высоким качеством. Впрочем, просто шасси без дополнительной надстройки мало кому интересно, именно поэтому на автомобильном заводе «Чайка-Сервис» уделяют значительное внимание данной процедуре. Колесная формула шасси HINO-700 — 6 на 4. Габариты грузовика составляют 1090х255х380 см. Общая масса шасси составляет 25000 кг, а грузоподъемность — от 11500 до 15000 кг. HINO-700 оборудован шестицилиндровым дизельным мотором, объемом 12.9 л, мощностью 450 л.с. У шасси нет ограничителя скорости. Дополнительный комфорт водителю обеспечивает наличие спального места.

Новая спецтехника отличается компактностью, стрела транспортного средства складывается более удобно, что позволяет кран-манипулятору уменьшить занимаемое им пространство. Гидроманипулятор оснащен двумя телескопическими секциями стрелами. На максимальном вылете грузоподъемность составляет 2530 кг. В отличии от других моделей в его конструкции применяются профильные трубы, что дает возможность избавиться от излишней сварки. Европейское качество сочетается с доступной ценой. Сверхпрочная сталь уменьшает вес крана-манипулятора, увеличивая грузоподъемность спецтехники.

Для изготовления бортовой платформы применяется профиль, изготовленный в Австрии. Его производят из листов стали, которые прокатывают через роликовую установку, чтобы получить профиль с незамкнутыми краями. Для замыкания профиля применяют лазерную сварку. Все это делает платформу более прочной и долговечной. Борта платформы усилены что дает возможность перевозить грузы большой массы в большом объеме. Мощность и функциональность грузового автомобиля делает его весьма популярным.

Хендай грузовики hd 78 используются для того, чтобы перевозить грузы, масса которых не превышает 4,5 тонны на небольшие и средние расстояния. Грузовой автомобиль отличается эргономичным дизайном, экономичностью, маневренностью. Потенциальные покупатели могут выбрать наиболее подходящую модель: манипулятор, бортовой грузовик или фургон.

Обновлено 24.08.2014
Наверх