Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как доставить Ауди по России

Как доставить Ауди по России

Купить поистине хороший автомобиль сегодня стало еще проще. Все, что для этого необходимо – сделать свой выбор. В Германии, Европе, США многие производители транспортных средств проводят акции и аукционы. Во время таких мероприятий можно заполучить эксклюзивный экземпляр по хорошей цене из столичного автоцентра, сэкономив при покупке серийной модели.

Итак, существует несколько способов, которыми можно привезти новенький автомобиль в свой город. Наиболее распространенный из них – автовозом. Но этот вариант актуален только при транспортировке целой партии для автосалона или дилера. Обычно частные лица не поддерживают такую технологию. Кто ищет для себя транспорт за границей, выбирает другие способы доставки стального четырехколесного друга. Важно, чтобы процесс путешествия был безопасным, быстрым и не слишком дорогим. Потому для любимого автомобиля доставка грузов в москву должна быть выполнена при поддержке профессиональных логистов. Специалисты из отрасли транспортных услуг посоветуют, какой из существующих вариантов самый удобный.

В основном, современные пользователи предпочитают задействовать железнодорожные перевозки. Учитывая связь столицы со всеми направлениями страны, грузовой вагон может проследовать путь протяженностью несколько тысяч километров. Если же заказчик опасается за сохранность своего стального коня, то он наверняка воспользуется арендой контейнера. Автомобиль Ауди последней модели будет находиться под семью печатями, которые не должны быть нарушены на протяжении всего путешествия.

Однако есть и другие варианты, как доставить свой автомобиль Ауди после прибытия из-за границы. Кар может находиться в одном и том же контейнере дни, недели. При этом его поместят с поезда на склад, затем на корабль, а потом – на грузовик. Если же данная цепочка окажется излишней или клиенту важны сроки, то он сможет воспользоваться только автомобильным видом грузовых перевозок. Ведь на практике доставка грузов из санкт-петербурга практически в любой уголок страны возможна благодаря тягачу. Таким образом, маршрут должен быть скорректирован непосредственно по конкретному случаю, когда Ауди заказывают на заводе и перегоняют через несколько регионов, чтобы предоставить авто владельцу.

Стоит отметить, что для потребителя все услуги посреднических компаний абсолютно безопасны. Ведь всю ответственность берет на себя логистическая фирма. Автомобиль застрахован согласно заключенному меду заказчиком и исполнителем договору.

В результате четырехколесная мечта в ближайшем будущем становится реальностью.

Наверх