Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Где купить автомобиль?

Где купить автомобиль?

Существует две основные точки зрения по поводу того, где нужно покупать автомобиль для того, кто впервые садится за руль. Кто-то считает, что машину нужно выбирать самую простую и недорогую, чтобы было не жалко повредить кузов или лакокрасочное покрытие во время процесса обучения, другие же склонны думать, что нужно сразу выбрать и купить хороший новый автомобиль. У последнего варианта есть недостаток – сравнительно высокая стоимость. В то же время в первом варианте вам рано или поздно придется купить другую машину.

Сторонникам первого и частично второго способа может помочь скупка машин. Здесь всегда можно подобрать автомобиль хорошего качества по цене ниже рыночной. Пусть у него будет небольшой пробег, зато и денег вы заплатите заметно меньше. Кроме того, такой автомобиль перед тем, как был приобретен у бывшего владельца прошел ТО и необходимую диагностику. Вы можете быть уверены, что он не был в ДТП, не числится в угоне, не взят в кредит и не использовался в качестве залога. Если владелец заботился о своем авто, то вы получите лучшее соотношение цены и качества.

Несмотря на то, что большинство фирм достаточно добросовестно относятся к оценке состояния автомобиля при выкупе, вам стоит осмотреть машину самостоятельно. В любом случае только вы сможете определить подходит ли вам это транспортное средство. Многие новички предпочитают учиться на машине с автоматической коробкой переключения передач. На это тоже стоит обратить внимание. Кроме того, обязательно стоит попробовать сесть за руль, вам должно быть удобно в автомобиле, который вы покупаете.

Обновлено 17.09.2013
Наверх