Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Продажа подержанного автомобиля

Продажа подержанного автомобиля

Сейчас большинство водителей предпочитают менять машину раз в 3-5 лет. Разумеется, таким подержанным автомобилем еще вполне можно пользоваться, и есть люди, которые охотно приобретают подобные транспортные средства. У кого-то не хватает денег на новый автомобиль, кто-то не хочет учиться на дорогостоящей машине, да мало ли какие могут причины для покупки авто б/у.

Если вы продаете автомобиль потому, что вам внезапно потребовались деньги, но расставаться с машиной навсегда жалко, то возможно имеет смысл обратиться в надежный автоломбард. Там вы сможете получить необходимую вам сумму денег под залог вашего транспортного средства. При этом вам вполне могут предложить более выгодные чем в банке условия. Хороший автоломбард предполагает, что вы получите большой займ быстро под максимально низкий процент с минимальными комиссионными или иными дополнительными платежами, минимальное количество документов, необходимых для оформления кредита.

В том случае, если вы решили сменить один автомобиль на другой, вы можете найти частное лицо, которое купит вашу машину, или обратиться в специализированную компанию, осуществляющую выкуп транспортных средств. Разместить объявление о продаже автомобиля можно в газете, на интернет-сайте – автомобильном портале или местном форуме. Помните, что продавать машину довольно сложное и хлопотное занятие, особенно если вы занимаетесь этим в первый раз. Возможно стоит поручить продажу подержанного автомобиля специалистам, а самому сосредоточиться на выборе нового транспортного средства.

Обновлено 25.09.2013
Наверх