Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Лизинг автомобилей для физических лиц

Лизинг автомобилей для физических лиц

Совсем недавно в России появилась новая услуга – лизинг автомобилей для физических лиц. Эта схема постепенно набирает популярности, и эксперты считают, что у нее есть перспективы на российском рынке. Чтобы купить автомобиль в лизинг, клиенту нужно внести 30% стоимости транспортного средства в качестве предоплаты. Комплект документы будет таким же, как при обычной покупке, но при этом указывается, что машина является собственностью компании, а водитель, приобретающий авто, называется лизингополучателем. Если вас интересует приобретение автомобиля на таких условиях, то вы можете обратиться в компанию КОНТРОЛ Лизинг, которая предлагает подобные услуги.

Покупка машины налагает на водителя те же самые обязанности и права, как у обычного автовладельца. Ему приходится оплачивать страховку и штрафы, нести затраты, если он становится виновником дорожно-транспортного происшествия. В то же время в ежемесячный платеж за лизинг уже включен транспортный налог. Такая возможность появилась у российских граждан полтора года назад, тогда в закон о лизинге были внесены изменения, которые распространили его не только на юридических, но и на физических лиц. Величина ежемесячного платежа будет рассчитываться исходя от того, будет ли клиент выкупать автомобиль или нет.

Специалисты считают, что автолизинг – это услуга для активных водителей, которые предпочитают менять авто через три года. Гарантийный срок к этому моменту заканчивается, машина начинает ломаться, увеличивается стоимость технического обслуживания.

Обновлено 23.07.2014
Наверх