Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новости бренда Мицубиси

Новости бренда Мицубиси

После практически трехмесячного затишья со стороны официальных представителей одного из самых именитых брендов автопрома, компании Мицубиси, почитатели этой марки снова могли услышать о последних достижениях и планах на ближайшее будущее. Так, к примеру, объявлено о возобновлении производства гибридов Отлендер после кропотливой работы по устранению серьезной неполадки в аккумуляторных батареях презентованной новинки.

Все дело в том, что в середине марта были зафиксированы случаи перегрева литий-ионных батарей. Один имел место непосредственно на заводе во время тестовых испытаний, когда блок электрокара i-MiEV попросту задымился. Второй случай произошел уже в дилерском центре, где было замечено оплавление батарей Outlander PHEV. Компанией было принято решение о приостановке производства с одновременным поиском виновных в этой ситуации и решением проблемы. Сразу же стоит заверить всех желающих приобрести гибрид этой модификации в том, что неисправные mitsubishi спб, Москва и другие российские города не получали. Сегодня разработчиками полностью устранена проблема с аккумуляторным блоком. Что же касается спроса, то новость о выявленном недочете никак на нем не отразилась. Более того, на данный период компанией собрано свыше 18000 заказов на гибрид Аутлендера.

Еще одной новостью бренда стало заявление о возвращении седана Галант на мировой авторынок. Полностью готовую версию седана запланировано подготовить к серийному выпуску уже в 2015 году. Базой для Галанта станет Mitsubishi Concept ZT. Уже известно о разработке двух версий исполнения – с бензиновым силовым агрегатом и гибридным двигателем. Официальные представители заявляют о том, что новый седан станет достойным и даже превосходящим в некоторых параметрах конкурентом в данном сегменте, где определенное лидерство на сегодня удерживают Хонда Аккорд и Тойота Камри. Разумеется, для такой версии мицубиси сервис понадобится соответствующий. Что же касается предварительного оглашения стоимости автомобиля, то уже достоверно известно, что новый седан обойдется в 26 тысяч долларов, а его гибридная версия «потянет» на 35 тысяч долларов. Единственное, о чем не стали пока еще говорить официальные представители, так это о поставках данной модификации на европейские рынки. Первыми смогут опробовать Галант нового поколения американские автолюбители.

Обновлено 02.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх