Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Воронеже прошел чемпионат России по автозвуку и тюнингу

В Воронеже прошел чемпионат России по автозвуку В Воронеже прошел чемпионат России по автозвуку

В минувшие выходные в Воронеже прошел финал Чемпионата России по автозвуку, мультимедиа и тюнингу по версии ЕММА. На необычные соревнования в столицу Черноземья съехались автомобилисты из 19 регионов страны. 21 и 22 сентября на Адмиралтейской площади компетентное жюри выбирало победителей по автомобильному звуку и качеству тюнинга. Посетители оригинального фестиваля смогли насладиться видом более сотни красивых машин и громкой музыкой.

Воронежцы и гости города, которые собрались в субботу и воскресенье на Адмиралтейской площади, могли увидеть множество оригинальных машин, над которыми поработала тюнинг студия автомобилей. В первый день состязаний, участниками которых стали машины с громкостью аудиосистем до 20 кВт, оценку транспортных средств судьи производили по качеству монтажа музыкальной аппаратуры, по внешнему виду и другим характеристикам. Все специально подготовленные для фестиваля машины попали в финальную часть соревнований, пройдя отборочные этапы в своих регионах. Среди участников зарубежные и отечественные легковые автомобили и один грузовик марки Iveco.

Основное шоу в рамках Чемпионата России по автозвуку развернулось в Воронеже в воскресенье, 22 сентября. Члены жюри, в которое входит 30 человек, измеряли звуковое давление в автомобилях разного класса. Сначала оценку звука производили с закрытыми дверями салона машины, затем с открытыми. Баллы за оба дня состязаний суммируются. Победитель чемпионата, который начали проводить в нашей стране в 1998 году, представит Россию на международных соревнованиях.

Обновлено 24.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх