Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

BMW представит новый электрокар

BMW представит новый электрокар

В серии «i» от BMWпоявится новая модель. По стоимости автомобиль под названием BMW i5 разместится между BMW i3 и BMW i8. Скорее всего, это будет кроссовер или четырехдверное купе от немецкого автопроизводителя.

В серийное производство BMW i3 запустили в этом году, летом. Его официальная презентация состоялась 28 июля, сразу в трех городах: Нью-Йорке, Пекине и Лондоне. Новый автомобиль производится в двух вариантах: гибрид и электромобиль, зарядить который можно от обычной розетки за восемь часов, а на специализированной станции – за час. Обе модификации снабжены одинаковым электродвигателем, мощность которого составляет 168 л.с.. Купить дополнительные аксессуары и запчасти для BMW и других моделей вы можете, обратившись в интернет магазин тюнинга автомобилей.

Гибридная версия автомобиля от немецкого автоконцерна снабжена силовой установкой, которая включает в себя 2-цилиндровый бензиновый мотор, мощностью 34 л.с., и электродвигатель. Обе версии BMW i3 способны развивать максимальную скорость до 150 км/ч. Для новой модели используется одноступенчатая трансмиссия. На литий-ионные аккумуляторы автомобиля действует гарантия, которая соответствует автопробегу в 160 тысяч километров.

Гибридный спорткар BMW i8 можно будет купить уже в 2014 году. Выпускать машину будут на автомобильном заводе в Лейпциге. Стоимость автомобиля составит примерно 200 тыся долларов. Силовая установка состоит из электромотора, мощностью 170 л.с., и турбированного мотора внутреннего сгорания, мощностью 223 л.с., объемом 1,5 л.

Обновлено 14.10.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх