Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

BMW выпустит новое спортивное купе

BMW выпустит новое спортивное купе

Немецкий автопроизводитель в следующем году представит своим покупателям еще одно многодверное спортивное купе. Ожидается, что увидеть новую модель Гран Купе четверой серии от BMW можно будет на международном автосалоне в Женеве (Швейцария).

Сначала баварцы выпустили бмв 6 купе. Теперь модельную линейку пополнил спортивное купе четвертой серии. Купить машину поклонники немецкого автопроизводителя смогут у официальных дилеров BMWв июне 2014 года.

В Европе новая модель спортивного купе от БМВ поступит в продажу с одним дизельным двигателем, мощность которого составит 184 л.с. и двумя бензиновыми двигателями, мощность которых составит 245 и 306 л.с. На автомобилях будет установлена восьмиступенчатая коробка переключения передач. Будущие автовладельцы смогут выбрать между автоматической и механической. Планируется и «заряженный» вариант спортивного купе с индексом М4.

Модельная линейка четвертой серии от BMWбудет включать в себя не только многодверное спортивное купе, но и кабриолет. Увидеть машину со съемной крышей поклонники немецкого автопрома смогут уже в ноября в рамках международного автосалона в Лос-Анжелесе (США). Этот автомобиль будет снабжен гибридным двигателем, который совместно с бензиновым агрегатом, будет обладать мощностью в 306 л.с. Скорее всего, в качестве гибридного двигатели инженеры БВМ будут использовать электромотор. Двухдверный автомобиль будет иметь складной трехсекционный верх. На машине будет установлена восьмиступенчатая автоматическая коробка переключения передач или шестиступеньчатая «механика».

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх