Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Шевроле представит Corvette Z06 в Детройте

Шевроле представит Corvette Z06 в Детройте

В январе следующего года на международном автомобильном салоне в Детройте (США) Chevrolet представит широкой публике Corvette Z06 следующего поколения. Американский производитель уверяет, что эта модель станет самой лучшей из своей линейки для применения на треке.

Индекс Z06 в названии автомобиля говорит о том, что модификация «Корвета» является «заряженной». Подробности о новом автомобиле от Chevrolet пока неизвестны. Однако уже сейчас вы можете купить другие модели известного производителя. В этом вам поможет официальный дилер Шевроле в вашем городе.

По предварительным данным, Chevrolet Corvette Z06 будет снабжен карбоновыми воздуховодами, карбоновыми накладками на пороги, оригинальными колесными дисками с шинами Michelin Pilot Sport Cup. Об этом можно догадаться по опубликованным производителем фотографиям новой модели.

Силовая установка модели восьмого поколения вероятно будет представлять собой семилитровый атмосферный двигатель V8, мощностью 608 л.с.Если сравнить с самым мощным «Корветом» от Шевроле прошлого поколения - ZR1, то нужно отметить, что та версия автомобиля была снабжена атмосферным двигателем V8, объемом 6,2 л, с механическим нагнетателем. Более подробная информация о машине появится позже.

Седьмое поколение Chevrolet Corvette, также было ранее представлено на автосалоне в Детройте. Сейчас приобрести купе можно только с 6,2-литровым двигателем V8, мощностью 461 л.с. В версии со спортивным пакетом Z51 машина от американского автопроизводителя разгоняется до 96 км/ч за 3,8 с.

Обновлено 09.12.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх