Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Suzuki SX4 появился в России

Новый Suzuki SX4 появился в России
Японский автопроизводитель Suzuki на своем предприятии в Венгрии начал производство нового SX4 второго поколения. В начале сентября первый серийный экземпляр сошел с конвейера. В ноябре новинка от японского автоконцерна появилась на российском рынке.
Новинка от Suzuki сочетает в себе современный стиль, экономичность, практичность, а также великолепную производительность. Представители концерна уверяют покупателей, что за рулем автомобиля SX4 будет комфортно и на дорогах мегаполиса, и за пределами города.
Второе поколение нового компакта в Европе относят к С-сегменту. Эту машину можно назвать скорее кроссовером, чем универсалом или хэтчбеком. Ожидается, что новый Suzuki SX4 станет конкурентом для Mitsubishi ASX. Разумеется, новые качественные Asx запчасти на Mitsubishi можно приобрести уже сейчас, если вы являетесь поклонником именно этой марки.
 
Suzuki SX4 имеет высокую посадку кресел, из машины хороший обзор. Дорожный просвет имеет значительную высоту. Значительная вместимость салона позволяет отправиться на отдых на природу, не испытывая при этом никаких сложностей. Стоит отметить, что Mitsubishi, при сборке которых используются качественные asx запчасти, тоже можно использовать для поездок за город.
 
Новый SX4 от Suzuki можно использовать и в городских условиях, где высокую маневренность обеспечивают компактные для кроссовера размеры. Автомобиль от японского производителя начали продавать не только в России, но и практически во всех европейских странах, в Азии, на Ближнем Востоке и в Южной Америке. До конца года компания планирует реализовать на мировом рынке около 10 тысяч автомобилей Suzuki SX4 New.
Обновлено 15.12.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх