Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mitsubishi будет развивать производство гибридных автомобилей

Mitsubishi будет развивать производство гибридных автомобилей
На автомобильном салоне в Токио концерн Mitsubishi представил три новинки с гибридными двигателями. По всей вероятности, автопроизводитель планирует и дальше заниматься развитием гибридных авто. Впрочем, пока все представленные на автосалоне в столице Японии модели являются лишь концептами.
Новые концепт-кары от Mitsubishi отличаются оригинальным дизайном и оригинальными названия, которые весьма непривычны для европейцев и россиян. Автопроизводитель отмечает, что компания будет делать ставку на функциональность и безопасность. Именно эти качественные характеристики Mitsubishi считает основными для внедорожников.
 
В России Mitsubishi в настоящее время любовью водителей пользуются все модели автомобилей, производимые Со временем им могут потребоваться автозапчасти Митсубиси. Приобрести необходимую продукцию можно в специализированном магазине. Там вы найдете широкий ассортимент нужных вам деталей по доступным ценам.
 
В Токио в рамках автомобильного салона были представлены полноприводный полноразмерный автомобиль Mitsubishi Concept GC-PHEV, компактный внедорожник Mitsubishi Concept XR-PHEV и компактный минивэн Mitsubishi Concept AR. Концепт-кар Mitsubishi Concept GC-PHEV создан на базе заднеприводной платформы, где двигатель располагается в передней части. На месте обычного мотора находиться гибридная силовая установка, которая позволит заряжать машину от электросети. На автомобиле установлен трехлитровый бензиновый турбодвигатель V6 совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх