Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Михаэль Шумахер тестирует новый Mercedes-Benz C-Class

Михаэль Шумахер тестирует новый Mercedes-Benz C-Class
Совсем скоро состоится официальная презентация автомобиля нового поколения Mercedes-Benz C-Class. Представители компании-производителя развивают и поддерживают интригу перед масштабной премьерой. При этом в Интернете появилась масса фотографий от «шпионов».
 
Электронные помощники автомобиля должны стать более доступными, так как на новом Mercedes-Benz C-Class будет установленая новая система моделей S-класса. В России легко можно купить автозапчасти для «Мерседеса», так как немецкие автомобили в нашей стране весьма популярны на протяжении многих лет.
Всего за пару дней до того, как состоится онлайн-презентация, тестирование нового автомобиля от немецкого автопроизводителя провел знаменитый гонщик Михаэль Шумахер. Впрочем, информация о том, что многократный чемпион гонок «Формулы-1» участовал в создании нового Мерседеса С-класса, появилась довольно давно. Неудивительно, что легендарный пилот «Королевских гонок» принял участие в дорожных тестах, в ходе которых Шумахер проверяет, как работают электронные ассистенты следующего поколения, которым разработчики и конструкторы немецкого автоконцерна не без основания гордятся.
 
Ранее представители автопроизводителя заявляли, что в данном проекте Михаэль Шумахер был экспертом по электронные системам помощи автомобилисту. Именно его мнени при оценке работы конструкторов должно быть решающим среди остальных предположений и сомнений. По результатам тестирования, знаменитый пилот высоко оценил работу электронных ассистентов, которые используются на новом автомобиле С-класса. Так, по его мнению, подобные системы помощи могут спасти жизнь участникам движения в аварийной ситуации.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх