Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Кроссовер Chevrolet Trailblazer стал дешевле

Кроссовер Chevrolet Trailblazer стал дешевле

Российский филиал автопроизводителя Chevrolet изменил ценник на новый кроссовер Chevrolet Trailblazer. Все варианты комплектации внедорожника стали стоить меньше на 155 тысяч рублей. Производитель ожидает, что машина станет более популярной среди российских автолюбителей. Напомним, что продажи нового поколения внедорожника Trailblazer начались на отечественном рынке в марте текущего года. В апреле стартовала сборка модели на петербургском заводе General Motors. Теперь клиенты дождались снижения цены, которая изначально выглядела несколько завышенной.

Если вам не нужен внедорожник Trailblazer, то вы можете купить Шевроле Круз (Cruze) у официального дилера в Москве. Те, кто выбирает кроссовер, могут порадоваться тому, что все варианты комплектации стали дешевле на 155 тысяч рублей. Теперь купить семиместный базовый внедорожник с турбодизелем, объемом 2,8 л, мощностью 180 лошадиных сил, и пятиступенчатой механической коробкой передач, будет стоить 1289 тысяч рублей. В базовую комплектацию входят подушки безопасности, кондиционер, стекла и боковые зеркала с сервоприводом, система стабилизации, 16-дюймовые литые колесные диски и самоблокирующийся задний дифференциал. Те, кто выбрал кузов «металлик», должны будут заплатить за 15 тысяч рублей.

Самый доступный вариант с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач будет стоить 1355 тысяч рублей. В базовую комплектацию модели с АКПП входят помощники спуска-подъема, система стабилизации прицепа. Топовый вариант включает в себя боковые подушки безопасности, климат-контроль, задний парктроник, 18-дюймовые колесные диски, противотуманные фары, светодиодные задние фонари. Салон отделан кожей и снабжен магнитолой.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх