Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новую Chevrolet Niva будут делать в Тольятти

Новую Chevrolet Niva будут делать в Тольятти

Строительство нового автомобильного завода полным ходом идет в особой экономической зоне «Тольятти». Владельцем строящегося предприятия является дочерняя компания «GM-АВТОВАЗ» - «Джей Ви Системз». Структура была создана специально для того, чтобы реализовать проект по производству автомобилей Chevrolet NIVA нового поколения. Если вас интересуют другие модели машин, то вы можете обратиться на сайт дилера Chevrolet. Это поможет вам сделать правильный выбор.

Производственные и административные объекты займут территорию в 20 гектаров. Сейчас ведется строительство прессового цеха. На стройплощадке забивают сваи и бетонируют фундамент. Кроме того, в складских зданиях и здании цеха сварки уже началась установка металлических каркасов. Параллельно со строительными работами здесь выполняются работы по прокладке инженерно-технических сетей и энергетического комплекса. Строительные работы начались в июне текущего года. Их окончание запланировано в 2015 году.

Доступный и надежный внедорожник Chevrolet NIVA пользуется большой популярностью у российских автолюбителей. Полноприводная модель снабжена понижающей передачей и принудительной блокировкой межосевого дифференциала. Машина отличается уникальной проходимостью благодаря конструкционным особенностям. Авто имеет большие углы съезда и въезда, короткие свесы, большой дорожной просвет. Все это успешно позволяет передвигаться на машине даже в условиях бездорожья. Ожидается, что на заводе в Тольятти будут ежегодно выпускать 120 тысяч автомобилей Chevrolet NIVA нового поколения. Приобрести машину можно будет у официального дилера Шевроле.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх