Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Hyundai Genesis будут продавать в России

Hyundai Genesis  будут продавать в России
Официальная презентация нового поколения Hyundai Genesis состоялась в Южной Корее. Основой для современного бизнес-седана стала платформа Genesis предыдущего поколения, однако шасси, кузов и электроника практически полностью изменились. В ближайшее время большой четырехдверный полноприводный автомобиль начнут продавать на российском рынке. Участниками презентации стали около тысячи ВИП-персон и журналистов. Это показывает, что корейские авто становятся все более популярными в мире. Неудивительно, что автопроизводитель вложил в новый проект почти 470 миллионов долларов.
Второе поколение Hyundai Genesis представляет собой результат усиленной модернизации оригинального автомобиля, который был создан на той же платформе, что Hyundai Equus и Kia Quoris. В классической компоновоке силовой агрегат расположен продольно, и имеется задний привод. Обновленная конструкция кузова создана с использование особенно прочных видов стали, что на 16% и 40% соответственно увеличило жесткость кузова на кручение и на изгиб. Рулевой механизм снабжен электромотором-усилителем, который смонтирован на рейке. Кроме того, опционально впервые стал доступен полноприводный вариант, снабженный многодисковой муфтой, управляемой электроникой, которая подключает переднюю ось. Узнать больше про запчасти для корейских автомобилей и приобрести их вы можете на сайте  http://koreanaparts.ru/catalog/, ознакомившись с подробным каталогом. В интернет-магазине в Петербурге представлен широкий ассортимент запасных частей.
Двигатели у Hyundai Genesis не поменялись. Впрочем, к моторам V6 3.3 (282 л.с.), V6 3.8 (315 л.с.) и V8 5.0 (425 л.с.) прибавился еще один базовый двигатель - V6 3.0, мощность которого составляет 257 л.с. Все силовые агрегаты атмосферные, имеют прямой впрыск топлива, снабжены восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
Обновлено 24.12.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх