Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Бренд Maybach может вернуться на рынок

Бренд Maybach может вернуться на рынок

В ближайшее время может состояться возвращение на мировой автомобильный рынок знаменитого бренда Maybach. Под этим название компания Mercedes-Benz собирается вывести на рынок седан С-класса в топовой комплектации и с удлиненным кузовом. От остальных моделей, относящихся к S-class новый Maybach будут отличать отделка и обширные спецификации. Новые роскошные автомобили должны занять свою позицию в сегменте элитных машин благодаря своим техническим особенностям и внешним характеристикам.

Напомним, что в 2012 году бренд Maybach, который на протяжении многих лет, специализировался на создании роскошных машин класса люкс, упразднили в 2012 году. Причиной такого решения стали очень низкие показатели продаж. Кроме того, ранее производство неоднократно останавливалось. Некоторые автомобили можно было увидеть, зайдя на сайт презентаций специальной тематики. В декабре прошлого года компания Mercedes-Benz устроила массовую онлайн-презентацию новой С-линейки, наблюдать за которой могли все желающие.

Автоконцерн Mercedes-Benz в 2002 году начал выпускать машины под маркой Maybach. По своей конструкции производимые модели являлись точной копией авто С-класса. Главным отличием стали дорогие материалы, используемые для отделки, а также изменения в экстерьере. Эксперты считают, что новое поколение автомобилей Mercedes S-Class, которое было представлено в конце прошлого года, достигли нового уровня роскоши и комфорта в том числе и за счет того, что модельная линейка Maybach отсутствовала на рынке.

Обновлено 18.01.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх