Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Продажи автомобилей Ford выросли в России в три раза

Продажи автомобилей Ford  выросли в России в три раза

За прошедший год компания Ford продала в России примерно 17000 кроссоверов Ford Explorer и Ford Kuga. По сравнению с 2012 года объем продаж вырос в три раза. В 2014 году компания ожидает, что будет продано еще больше машин, так модельный ряд кроссоверов, реализуемых на российском рынке, будет расширен. Так новый автомобиль   Ford Edge уже появился в салонах, а EcoSport официальные дилеры начнут продавать летом текущего года.

Тед Каннис, который занимает пост президента Ford Sollers, отметил что в 2014 году линейка внедорожников будет расширена за счет мощного Ford Edge и компактного кроссовера EcoSport. Автоконцерн «Форд» планирует продолжать вкладывать финансы в развитие модельной линейки на российском рынке, в производство и R&D. Сейчас объем инвестиций достиг 350 млн долларов, что дало возможность начать возведение завода по изготовлению двигателей, а также открыть R&D центр.

По итогам прошлого года, компания Ford продала в России 106 тысяч автомобилей. В этом году известный автомобильный концерн планирует развивать свой бизнес в нашей стране, расширять производство, улучшить показатели локализации, предложив отечественному рынку новые модели. Производство «Форд экоспорт» по технологии полного цикла будет запущено на заводе, расположенном в Набережных Челнах, где недавно была выполнена модернизация. По мнению представителей Ford Sollers, все эти меры позволят автоконцерну значительно упрочить свои позиции на российском рынке, продолжить расширяться, привлекать новых клиентов.

Обновлено 18.01.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх