Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Toyota представила в Детройте концепт FT-1

Toyota представила в Детройте концепт FT-1

В эти дни в американском Детройте проходит очередной автомобильный салон. Все, кто не равнодушен к японским спорткарам, непременно должны посетить стенд концерна Toyota. Кузов новинки буквально изрезан воздуховодами заканчивается массивным антикрылом. Полноразмерный макет позволяет изучить интерьер Future Toyota, а вот ознакомиться с силовыми и иными агрегатами пока не получится. Впрочем, нет сомнений, что у известного японского автопроизводителя не возникнет проблем с техническим содержимым машины, если она будет запущена в серийное производство.

Создавая новый спорткар, дизайнеры вдохновлялись названиями прошлых автомобилей: 2000GT, MR-2, Celica и Supra. Пожалуй, по стилю Future Toyota больше всего похожа на последнюю модель. Впрочем, можно обнаружить мотивы других концептов - Lexus LF-LC и FT-HC. Скорее всего, спустя несколько лет именно FT-1 заменит Supra и будет запущена в серийное производство. Если у вас уже есть машина от японского производителя, то вам может потребоваться автосервис Тойота, где можно произвести ремонт и обслуживание автомобилей. Самые нетерпеливые могут опробовать новинку в гоночном симуляторе Gran Turismo 6.

Чтобы запустить автомобиль в серийное производство, японцы собираются воспользоваться помощью концерна BMW. Новая модель будет представлять соборй спортивный заднеприводный автомобиль с мотором, расположенным впереди. Пассажирский отсек при этом сдвинут максимально назад. Вероятно, традиционный двигатель внутреннего сгорания дополнять электромотором, который позволит увеличить мощность транспортного средства и снизить расход топлива. В двухместном салоне поместится проекционный дисплей, руль будет больше напоминать штурвал, а система телеметрии будет встроенной.

Обновлено 16.01.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх