Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Фотографии KIA Sorento появились в Интернете

Фотографии KIA Sorento появились в Интернете

До премьеры нового автомобиля KIA Sorento осталось еще около года, однако полюбоваться на первые фотографии машины можно уже сейчас. Папарацци уже успели сделать снимки модели, которая сейчас проходит тестирование в Скандинавии. Напомним, что ранее было объявлено о том, что офицальный дебют новинки от KIA состоится в 2015 году. Приобрести текущую версию Sorento от корейского автопроизводителя вы можете на сайте  http://www.i-bix.ru/catalog/kia/kia_sorento.php.

Если судить по снимкам, сделанным фотошпионами, то в Скандинавии тестируют два прототипа. Правда, пока они надежно укрыты от посторонних глаз при помощи камуфляжа. По предварительным данным, новый KIA Sorento будет на несколько сантиметров длиннее предыдущего. Кроме того, будет увеличена колесная база, что сделает салон автомобиля более просторным.

Информации о технических характеристиках машины пока мало, однако известно, что на автомобиле могут быть установлены два силовых агрегата семейства GDi: 2.-4-литровый двигатель V4 и 3.3-литровый мотор V6. Кроме того, новая модель может быть оснащена гибридной силовой установкой.Стоимость текущего поколения Kia Sorento на российском рынке составляет сейчас 1млн 259 тыс. рублей.

Добавим, что по итогам 2013 года компания Kia Motors продала во всем мире 22746643 грузовых и легковых машин. По сравнению с прошлым годом рост продаж составил 1,4%. Экспортные продажи увеличились еще больше — на 2,7%. Значительное увеличение реализации авто произошло не только в России, но и в Китае, а также во многих европейских странах.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх