Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новую Subaru Legacy представят через неделю

Новую Subaru Legacy представят через неделю

Японский автопроизводитель Subaru не будет дожидаться международного салона в Женеве для того, чтобы представить новую Subaru Legacy. Автолюбители уже успели ознакомиться с тизером следующего поколения, а увидеть машину широкая публика сможет в Чикаго 6 февраля.

Пока японский автоконцерн не сообщает подробностей, делая акцент на том, как будет выглядеть будущая новинка. По словам представителей Subaru, новый автомобиль Legacy будет напоминать купе с лобовым стеклом, которой расположено под наклоном, придавая динамичность облику машины. Передние стойки транспортного средства обеспечат спортивному седану современный вид. Кроме того, тизер позволяет понять, что серийный Legacy будет очень похож на модель Impreza. Впрочем, пока неизвестно, будет ли автомобиль выглядеть столь же эффектно, как одноименный конценпт, который представили в Лос-Анджелесе осенью.

Если вы приобретаете автомобиль Subaru или другого производителя, то рано или поздно вам могут потребоваться контрактные запчасти. Приобрести дешевые запчасти бу вы сможете в специализированной компании, одной из услуг которой является авторазборка.

О технических характеристиках новинки, которая будет представлена в рамках автосалона в Чикаго, пока сообщается мало. Если серийный автомобиль будет иметь те же габариты, что и его прототип, то машина будет иметь удлиненную колесную базу и значительные габариты по сравнению со своим предшественником. Что касается силовой установки, то, по предварительным данным, седан получит один из двух моторов. Базовым должен стать 2,5-литровый атмосферный двигатель, мощностью 180 лошадиных сил.

Обновлено 02.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх