Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Citroen представит в России спецверсии автомобилей для такси

Citroen представит в России спецверсии автомобилей для такси Citroen представит в России спецверсии автомобилей для такси. Автор фото: avtosreda.ru

Французский автоконцерн Citroen собирается увеличить продажи на российском рынке за счет выпуска специальных версий собственных моделей. Вместе с компаний, занимающейся лизингом и одним из своих официальных дилеров производителем была запущена в Москве программа под названием «Citroen Такси». В рамках проекта в лизинг на специальных условиях будут предложены модели Citroen C-Elysee и седан Citroen C4, что даст возможность начать собственный такси-бизнес или привести автопарк к нормативам, утвержденным новым законом о такси, сделав это весьма выгодным.

Такси — весьма популярная услуга в крупных городах, однако хорошей альтернативой может стать прокат авто. Аренда машин подойдет тем, кто нуждается в подходящем транспортном средстве не для одной поездки, а на несколько часов или несколько суток. Сейчас прокат автомобилей возможен и для тех, кто готов сам сидеть за рулем, и для тех, кто не имеет навыков вождения. Впрочем, чаще всего аренда авто востребована опытными водителями.

Приобрести специальную версию автомобиля от Citroen можно в желтом цвете либо оклеенным желтой виниловой пленкой, что особенно актуально для московских перевозчиков. Помимо привычного оснащения автомобиль будет снабжен дополнительными опциями: желтого цвета фонаря, система ГЛОНАСС, таксометр. Кроме того, автовладелец сможет воспользоваться следующими услугами: техническая помощь на дороге, помощь диспетчера, сервисное обслуживание, регистрация в ГИБДД, номера желтого цвета, получение лицензии на выполнение таксомоторной деятельности.

Обновлено 02.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх