Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Концепт SsangYong представят в Женеве

Концепт SsangYong представят в Женеве

Корейский автоконцерн давно уже экспериментирует с небольшими формами, представляя на международных выставках целый ряд малогабаритных концептуальных внедорожников. Для мартовского автосалона в Женеве (Швейцария) компания SsangYong подготовила более крупный экземпляр.

Концепт SsangYong XLV должен стать прототипом нового внедорожника, в которое логичное развитие получат те идеи, что были заложены в XIV-1, представленном во Франкфурте три года назад. Однако новый автомобиль будет заметно больше — длиннее на 29 см (до 443 см). При этом компоновка салона модели заметно изменена. Выразить ее можно в виде формулы - 2 плюс 2 плюс 2 плюс 1. Семиместный кроссовер получил одно дополнительное кресло, которое находится между вторым и третьим рядом сидений. Инженеры корейского автопроизводителя считают, что такая схема размещения удобна для всех пассажиров, кроме того, она расширяет возможности трансформации салона. Впрочем, пока сложно судить, как это будет выглядеть на практике, ведь фотографий салона концепткара производитель пока не представлял. Если вас интересуют не только автомобили, но и металлопрокат, то приобрести различные его виды, например, медный пруток, вы можете в специализированной компании.

Уже известно, что на прототипе будет установлена гибридная силовая установка, которая состоит из 16-литрового дизельного мотора и электродвигателя. Стоит отметить, что корейский автопроизводитель возможно запустит оригинальный концепткар в серийное производство. Если это произойдет, то с конвейера семиместный внедорожник сойдет в 2015 году.

Обновлено 09.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх