Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Skoda вывела на российский рынок расширенную комплектацию для Fabia

Skoda вывела на российский рынок расширенную комплектацию для Fabia

Чешский автопроизводитель Skoda начал продавать в России новую ограниченную версию Fabia под названием Fresh. Комплектация включает в себя расширенное оснащение и опции, которые ранее были доступны автовладельцам только в элитных и дорогостоящих исполнениях. В то же время стоимость расширенной комплектации для российского рынка будет заметно ниже. Ранее чешская компания объявила цены на обновленную модель Yeti, весьма популярную в России. Если вам нужно пройти техническое обслуживание вашего автомобиля от Skoda или другого производителя, вы можете обратиться в автосервис в Кунцево, где работают квалифицированные специалисты.

В базовую комплектацию нового Fabia Fresh теперь входит кондиционер, кожаный руль, передние боковые подушки безопасности, подогрев передних кресел и форсунок омывателей ветрового стекла, 15-дюймовые литые колесные диски, центральный подлокотник, а также передние и задние стеклоподъемники с электроприводом. При этом в комплектации Elegance, которая считается выше по рангу, отсутствуют боковые подушки, задние электрические подъемники, и магнитола — все то, что есть в более бюджетной ограниченной российской версии Fresh.

Также производитель предложил для комплектации Fresh 1,2-литровый бензиновый двигателей, мощностью 70 л.с., который отсутствует в комплектации Elegance. Стоимость ограниченной версии Fabia Fresh с таким двигателем составляет 490 тысяч рублей. Тем, кто предпочтет модель с 1,4-литровым мотором, мощностью 86 л.с., придется заплатить за машину 530 тысяч рублей. Комплектация Elegance с таким же силовым агрегатом обойдется на 34 тысячи дороже. Модель с самым мощным 1,6-литровым мотором, мощностью 105 л.с., будет стоить 575 тысяч рублей с механической коробкой переключения передач, и 605 тысяч рублей с «автоматом». Такая же модель в комплектации Elegance обойдется на 34 тысячи дороже.

Обновлено 09.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх