Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mercedes-Benz выпускает на рынок новый автомобиль V-Class

Mercedes-Benz выпускает на рынок новый автомобиль V-Class

Как обычно, Mercedes-Benz начинает выводить новую модель на рынок, запуская специальную серию Edition1. V-Class, премьера которого состоялась совсем недавно, не будет в этом отношении исключением.

Сначала в официальных автосалонах появится версия Mercedes-Benz V-Class Edition 1, которая была разработана на основе одификации V250 Bluetec, оснащенной дизельным двигателем, объемом 2,1 литра, мощностью 190 лошадиных сил, с крутящим моментом 440 Нм. Силовая установка работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой переключения передач 7G-Tronic Plus. В серии Edition 1 V-Class от немецкого автопроизводителя будет иметь 19-дюймовые диски для колес, спортивную подвеску (подвеска Agility Control доступна опционально). Если вы пока не уверены, хотите ли вы приобретать новый автомобиль, то всегда можно обратиться в специализированную компанию и выбрать такую услугу, как аренда мерседес. Этот вариант также является хорошей альтернативой такси.

Специальная версия модели V-класса, представленная компанией «Мерседес» имеет оригинальный интерьер салона — он отделан кожей, а также вставками, имитирующими дерево. Кроме того, задние стекла автомобиля закрывает тонировка, а на кузове и в салоне размещены соответствующие логотипы. В состав комплектации систем, расположенных внутри авто, входят сиденья, снабженной вентиляцией, автоматическая климат-система, современная мультимедийная система Comand Online и аудиосистема Surround Burmester, а сдвижная дверь машины снабжена электроприводом.

В настоящее время стандартная версия Mercedes-Benz V-Class обойдется в европейких странах в 42900 евро. Какую стоимость установит немецкий автопроизводитель для версии Edition 1, пока не ясно.

Обновлено 09.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх