Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стали известны цены на бюджетный седан FAW

Стали известны цены на бюджетный седан FAW

В 2012 году китайский производитель FAW выпустил новый седан Oley, однако продавать его так и не начали. Совсем недавно компаний объявила о том, сколько будет стоить этот автомобиль. В мае 2014 года машина появится на российском рынке. Приобрести седан можно будет за 430 тысяч рублей.

Ранее ожидалось, что автомобиль появится в российских салонах еще в 2013 году. Однако тогда машина не вышла на рынок. В ближайшее время эта возможность появиться. В бюджетном варианте модель будет снабжена четырехцилиндровым двигателем, объемом 1,5 литра, мощностью 102 л.с. Силовой агрегат соответствует экологическому классу «Евро-4». Бензиновый двигатель функционирует совместно с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач или четырехступенчатым «автоматом».

В версии Deluxe машина будет иметь автоматический климат-контроль и кожаный салон. Узнать как чистить кожаный салон автомобиля вы можете на специализированном сайте  http://katalogavto.com/1134-chem-pochistit-kozhanyj-salon-avtomobilya.html. У водителя появится помощник для управления транспортным средством в виде бортового компьютера. Седан Oley от китайского производителя с боковых сторону будет оснащен подушками безопасности.

В начальной версии Comfort новый автомобиль будет иметь механическую коробку переключения передач, легкосплавные колесные диски, полноразмерное запасное колесо, противотуманные фары. У передних сидений новой модели оборудованы подголовники, есть подушки безопасности для водителя и пассажиров. Кроме того, машина оснащена системой ABS, климат-контролем, аудиосистемой и гидроусилителем рулевого колеса. После того, как начинается движение, двери автоматически блокируются. Автомобиль с автоматической коробкой переключения передач будет стоить на 20 тысяч рублей дороже.

Обновлено 10.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх