Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Skoda привезет в Россию шесть новых моделей

Skoda привезет в Россию шесть новых моделей

В текущем году чешский автоконцерн Skoda собирается вывести на российский рынок шесть новых моделей. Первой в продажу пойдет модернизированная версия нового автомобиля «Октавиа». Если вам нужны машины подержанные Skoda, то купить их можно уже сейчас, не дожидаясь появления новинок, которые тоже когда-нибудь станут автомобилями с пробегом. Приобрести автомобиль за наличные или в кредит можно в автосалоне "Независимость - Автомобили с пробегом", где представлен широкий выбор машин от чешского производителя.

Дебют «заряженной» Skoda Octavia RS произойдет в марте. Об этом объявил руководитель российского отделения чешского автоконцерна Любомир Найман. Модель будут продавать с двухлитровым бензиновым турбодвигателем, мощностью 220 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Новая модель разгоняется до 100 км/ч за 6,8 с. Максимальная скорость автомобиля составляет 248 км/ч. В Европе приобрести «заряженный» вариант «Октавии» можно еще и с двухлитровым дизельным двигателем, мощностью 184 л.с. Помимо механической КПП обе силовые установки могут функционировать с 6-ступенчатым «роботом» DSG.

В апреле на российском рынке начнут продавать лифтбек Skoda Rapid. Собирать бюджетный автомобиль начнут уже в феврале на заводе в Калуге. Летом в салонах официальных дилеров появится внедорожник Octavia Scout, а после него отечественные автолюбители смогут приобрести Octavia CNG - машину от чешского производителя, которая в качестве топлива использует природный газ. Кроме того, в текущем году в России начнут продавать хэтчбек Rapid Spaceback и новое поколение популярного автомобиля «Фабия».

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх