Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi представила универсал RS4 Avant Nogaro

Audi представила универсал RS4 Avant Nogaro

Немецкий автопроизводитель Audi представил широкой публике новый универсал RS4 Avant Nogaro. В честь RS2 концерн выбрал название Nogaro. Именно так называют синий оттенок, в которой был ранее окрашен кузов автомобиля RS2. Этот же оттенок использовали для следующей версии авто.

Увидеть оригинальный синий оттенок можно и в салоне нового автомобиля от немецкого производителя. Его можно обнаружить в отделке сидений. Рейлинги на крыше выполнены матовым, а фальшрешетка для радиатора и окантовка автомобильных окон оформлены в глянце. Кроме того, модель снабжена 20-дюймовыми колесными дисками с шинами, размером 265/30. Вам не обойтись без 
автосигнализации в СПб, если вы приобретаете автомобиль Audi. Установить автосигнализацию вам помогут квалифицированные мастера.

По своим техническим параметрам специальная версия не отличается от обычных RS4 Avant. Автомобиль с полным приводом оснащен атмосферным двигателем V8, объемом 4,2 литра, мощностью 450 лошадиных сил и крутящим моментом 430Нм. Трансмиссия представляет собой семиступенчатую автоматическую коробку переключения передач S-tronic с двумя сцеплениями. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 4,7 секунд. Максимальная скорость машины составляет 280 км/ч. Расход топлива на 100 километров пробега составляет 10,7 литра. Выбросы углекислого газа - 249 г/км.

Стандартная комплектация Audi RS 4 Avant Nogaro Selection включает в себя динамическую систему вождения с тремя режимами, электромеханический усилитель руля, современную выхлопную систему. Если автомобиль снабжен навигационной системой Audi MMI, то можно использовать 4-й режим вождения — Individual. Тогда водитель может задавать все параметры самостоятельно.

Навигационная система Audi MMI содержит еще две дополнительные опции: спортивную подвеску RS, снабженную системой динамического контроля Dynamic Ride Control, а также изменение передаточного числа. Приобрести RS4 Avant Nogaro в Германии можно за 87300 евро в базовой комплектации.

Обновлено 10.02.2014
Другие материалы в этой категории: « Audi Sport Quattro Concept 2014 Компактный хэтчбек А1 стал мощнее »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх