Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi Sport Quattro Concept 2014

Audi Sport Quattro Concept 2014

Коллективу выкуп автомобилей в СПб интересна грядущая концептуальная новинка Ауди. Стильный Quattro Concept должен стать главным героем в экспозиции Audi на Франкфуртском автошоу. По данным, представленным руководством Audi, автомобиль Quattro Concept 2014 олицетворяет философию Quattro - динамичный подход, спортивность, безопасность движения, а также техническая компетентность.

Quattro Concept 2014 считается продолжателем агрессивного и яркого Sport Quattro 1984 и Quattro Concept 2010, который показан был на Парижском автошоу. Прародитель концепта - раллийный Sport Quattro 1984 с фантастическим движком на 450 «лошадок». Ограниченной партией (224 экземпляра) выпущен был «гражданский» Sport Quattro с движком, отдача которого 306 «лошадок».

Новый спорткар 2014 оборудуется инновационной головной оптикой - Matrix LED. Светодиоды используются в качестве ходовых огней, ближнего света и указателей поворотов, а дальний свет обеспечивается отдельными светодиодами, которые могут настраивать направление и степень потока.

Большой передний бампер дополнен сплиттером с надписью Quattro. Воздуховоды, которые затянуты черной мелкоячеистой сеткой, выглядят достаточно агрессивно. Колесные арки выступают за панели кузова интересными холмами. Все привыкли, что автомобили немецкой компании всегда со спокойными, прямыми кузовными линиями, немного сглаженными для лучших показателей аэродинамики. А в случае со Sport Quattro 2014 дизайнеры наделили боковые поверхности кузова волнующими воображение линиями, выштамповками с прорезями для отвода воздуха от тормозов.

Оформление кормы нового концепта направлено на получение наибольшей прижимной силы, а также обеспечение яркого эффекта. Стиль и красоту обеспечивают огромные прямоугольники габаритных фар. Эти качества имеют огромное маркетиговое значение как при покупке нового ауди, так и при продаже на вторичном рынке в том числе и оказывают влияние на выкуп Audi автомобилей класса премиум..

Салон у автомобиля одновременно лаконичный, эргономичный, простой, функциональный. Мультифункциональный руль с подрезанным внизу ободом, цифровая графическая приборка меняет 3D-картинку, а также способна показывать разнообразную информацию. Новый блок управления климатической системой, проекционный дисплей, наклонная консоль. В концепте установлены раздельные ковшеобразные кресла на четверых. Багажник принимает до 300л груза. В отделке салона используется карбон. Автомобиль оборудуется гибридной системой с двумя видами движков: - 4,0л бензиновый с битурбиной (560 «лошадок»); - электромотор (150 «лошадок»). Максимальная скорость - 305 км/ч. По предварительным данным серийный Audi Sport Quattro будет показан в 2015-2016, однако пока неизвестно, под каким названием и по какой стоимости.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх