Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Tata Motors представила концепткар для версии Nano

Tata Motors представила концепткар для версии Nano

На международном автосалоне в Нью-Дели (Индия) местный автопроизводитель Tata Motors представил широкой публике еще один концепткар для самой популярной своей модели Nano. Новинку назвали Twist Active Concept. Ее главным отличием от серийных машин станет специальная крышка для багажного отсека. Отметим, что серийные Tata Nano имеют глухую тыльную сторону, а багажники доступны прямо из салона автомобиля. Это может быть очень удобно, если нужно что-то переложить в багажник, не выходя из салона. Кроме того, в любой момент оттуда вы сможете что-то достать.

Если вам необходимо больше места для размещения разных вещей и грузов, то вы можете выбрать багажники Мультибокс, приобрести которые можно на специализированном сайте. Если вам приходится перевозить, например, велосипеды, то может понадобиться надежное и качественное крепление на крышу авто. Современные автобагажники бывают разные и вы всегда можете выбрать модель, которая наилучшим образом подойдет под ваши запросы. Разумеется, для разных транспортных средств могут использоваться различные типы багажников, и вам нужно буждет выбрать наиболее оптимальный вариант.

Кроме тех нововведений, о которых говорилось выше, обновленный концепткар Nano от индийского автопроизводителя получил модернизированный кузов. Его бамперы поменялись, изменились и фары для головного освещения. Салон имеет иную отделку, а на приборной панели появились специальные указатели, которые сделаны из светодиодов. Также компактный автомобиль обзавелся электронным усилителем руля.

Обновлено 14.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх