Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Купе S-Class от Mercedes-Benz

Купе S-Class от Mercedes-Benz

На днях в Женеве (Швейцария) открылся ежегодный международный автомобильный салон. В ходе презентации посетители моторшоу смогли ознакомиться со следующим поколением габаритного купе S-Class, которое станет заменой для предыдущей модели CL.

Официальный дилер «Меседес-Бенц» представит новую машину покупателям уже летом текущего года. Кстати, стоит отметить, что в аренду чаще всего берут модели представительского класса, и если вас интересует прокат авто Краснодар, то вы вполне можете выбрать машину от немецкого производителя.

Представленный в Женеве Mercedes-Benz S Coupe практически не отличается от концента, который немецкий производитель представил в прошлом году в рамках автомобильного салона, проходившего во Франкфурте-на-Майне. Отличие есть лишь в нескольких деталях. В частности, у светодиодных фра появилась нестандартная функция в виде образующих линию ходовых огней и поворотные сигналы кристаллов Swarovski.

Базой для купе S-Class от «Мерседес-Бенц» стала та же платформа, что используется для седана. Длина автомобиля составляет 502,7 см, ширина 0 189,9 см, высота – 141,1 см. В итоге двухдверная модель получилась на 28 мм шире и 68 мм короче, чем другой автомобиль от немецкого производителя - Mercedes-Benz CL. Если вы приобрели такую машину, то вам может понадобиться официальный сервис «Мерседес-Бенц», где вы сможете пройти плановое обслуживание и убедиться, что с вашим транспортным средством все в порядке.

Интерьер салона нового купе от концерна Mercedes-Benz тоже очень похож на седан, но есть и некоторые новые детали. Двухспицевое рулевое колесо заменил руль с тремя спицами. На панели управления автомобилем больше нет часов. Тем не менее, в купе, как и в седане, есть сиденья с функцией массажа, подогреваются подлокотники, есть система, ионизирующая воздух, современная аудиосистема, а также множество других опций, привычных для автовладельцев, которые предпочитают приобретать машины от немецкого автоконцерна. От седана новое поколение S-Class получит управляемую подвеску, названную конструкторами Magic Body Control. Конструкция снабжена стереокамерой, за счет подвеска моментально подстраивается под неровновсти дороги, что может быть очень актуально именно для российских водителей.

Ожидается, что в первые недели продаж приобрести купе S-Class от «Мерседес-Бенц» можно будет с бензиновым двигателем V8, объемом 4,7 литра, мощностью 455 лошадиных сил, крутящимся моментом 700 Нм. В будущем у официальных дилеров Mercedes-Benz могут появиться новинки, мощностью 593 л.с.

Обновлено 20.02.2016
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх