Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

АВТОВАЗ модернизировал LADA Priora и LADA Granta

АВТОВАЗ модернизировал LADA Priora и LADA Granta
Самый доступный вариант LADA Granta и LADA Priora будет оснащен модернизированной версией коробки переключения передач, снабженной тросовым приводом. Эта трансмиссия считается более надежной. Не осталась обделена и «Лада Калина». Эта модель теперь будет оборудована специальной системой шумоизоляции.
Приобрести седан LADA Granta в стандартной комплектации с новым вариантом механической коробки переключения передач российские покупатели смогут за 283600 рублей. Новый вариант стандартной комплектации получил только модернизированную трансмиссию. Других изменений нет. Если вам нужно купить турбину в Москве, то вы можете обратиться в специализированный интернет-магазин, где представлен широкий выбор качественной продукции от российских и зарубежных производителей.
Самым доступным вариантом остается LADA Granta в базовой комплектации с новой механической коробкой переключения передач, бензиновым мотором, объемом 1,6 литра, подушкой безопасности и аудиосистемой.
Все варианты комплектации LADA Priora, в том числе и версия «люкс» можно будет приобрести у официальных дилеров с модернизированной коробкой переключения передач, оснащенной тросоым приводом. Стоимость седана с новой КПП будет варьировать от 389 до 446 тысяч рублей, универсала — от 397 до 455 тысяч рублей, хэтчбека — от 394 до 451 тысячи рублей. Кроме того, все версии LADA Kalina теперь оснащены пакетом шумоизоляции, что увеличит стоимость моделей на 500-1000 рублей в зависимости от уровня комплектации.
Пока неизвестно, когда АВТОВАЗ выведет модернизированные версии своих моделей на отечественный рынок.
Обновлено 19.03.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх