Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Skoda представит новое поколение Fabia осенью

Skoda представит новое поколение Fabia осенью
Осенью текущего года чешский автоконцерн Skoda представит новое поколение модели Fabia. Именно этот автомобиль является самым популярным среди продукции концерна. Увидеть обновленную Skoda Fabia широкая публика сможет в рамках международного автомобильного салона в Париже (Франция).
Парижское моторшоу пройдет в сентябре 2014 года. Именно здесь компания представит новое поколение популярного компактного хэтчбека, продажи предыдущей версии которого в прошлом году достигли двухсот тысяч экземпляров. Впрочем, пока чешский производитель не рассказывает о технических характеристиках новой машины. Однако по предварительным данным, модель получить дизайн, который будет напоминать модель Skoda Rapid. В то же время уже сейчас понятно, что приобрести запчасти для иномарок «Шкода» и других производителей в России будет несложно. Это можно сделать в специализированном интернет-магазине.

Отметим, что на калужском заводе автоконцерна текущее поколение Fabia уже не производят. Ему на смену пришел лифтбэк Rapid, который так долго ждали потребители.. Пока неизвестно, будет ли производиться новое поколение Skoda Fabia в Калуге. Тем не менее возможность выпуска обеих моделей на российском конвейере в параллельном режиме не исключается. В настоящее время чешский производитель планирует увеличить объем ежегодных продажных до уровня в полтора миллиона машин, а основную долю в этом количестве должны составить именно бюджетные abia и Rapid.

Добавим, что к концу текущего года одно из чешских предприятий концерна Skoda начнет производить новую модель автомобилей. Некоторые источники сообщают, что это буде кроссовер. Предварительное название новинки - Snowman. Ранее эта модель должна была быть запущена в серийное производство только в 2015 году.
Обновлено 19.03.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх