Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Opel Astra OPC EXTREME запустят в серийное производство

Opel Astra OPC EXTREME запустят в серийное производство
Немецкий производитель автомобилей Opel, представивший в рамках выставки в Женеве, новый Astra OPC EXTREME, собирается запустить концептуальный хэтчбек в серийное производство. Впрочем, модель будет выпущена ограниченным тиражом.
Увидеть серийную версию Astra OPC EXTREME от Опель можно будет на автомобильной выставке в Женеве в следующем году. Официальный представитель концерна отметил, что количество выпущенных машин будет зависеть от того, какой спрос со стороны покупателей будет наблюдаться. Если у вас уже есть автомобиль от немецкого производителя, то приобрести запчасти опель в Санкт-Петербурге вы можете в специализированном интернет-магазине.
Серийный вариант трековой Astra OPC EXTREME, так же как и концепткар, будет оснащен четырехцилиндровым бензиновым турбодвигателем, объем которого составит ва литра, а мощность превысит 300 лошадиных сил. Мотор будет работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Переднеприводный хэтчбек от Opel получит карбоновый обвес, что позволит заметно улучшить динамические качества машины. В стандартной комплектации Astra OPC будет снабжен двигателем, мощностью 280 л.с., сможет разгоняться до ста километров в час за 6 секунд и развивать максимальную скорость до 250 км/ч.

Базовая версия будет включать оригинальные дизайнерские диски из легких сплавов, современную систему тормозов, сиденья Recaro в форме ковшей, снабженных 6-точечными ремнями безопасности, а также каркас безопасности. Кроме того, машина будет снабжена спортивной подвеской, оснащенной амортизаторами и пружинами, которые можно регулировать. Стоимость новинки от «Опель» пока неизвестна.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх