Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volvo представит новый XC90

Volvo представит новый XC90

Шведский автопроизводитель Volvo в ближайшее время представит автолюбителям новое поколение XC90. Напомним, что ранее компания представила концепткар XC Coupe, который произвел сильное впечатление на публику. Обычно предыдущую версию автомобиля перестают производить после того, как появляется следующее поколение, однако в этом году поклонников марки ждет приятный сюрприз. Текущая версия XC90 чрезвычайно популярна среди автолюбителей во всем мире, и ее не снимут с конвейера, а продолжат производить. Машины шведского автоконцерна пользуются большой популярностью у российских покупателей. Если вас интересует качественный и оперативный ремонт Volvo, то вы можете обратиться в специализированный автосервис, где работают квалифицированные специалисты, которые окажут вам помощь при любой поломке.

По предварительным данным, собирать новое поколение модели от скандинавского производителя будут на производственных мощностях компании, расположенных на территории Китая. Выпуск автомобилей в городке Дацин начнется уже в декабре текущего года. Если же говорить о предыдущем поколении XC90, то его будут предлагать в качестве альтернативы следующей версии марки. Эта модель начнут предлагать китайским автолюбителям в салонах официальных дилеров уже в 2015 году.

Уточним, что новый Volvo XC90 будет представлена широкой публике в нынешнем году. Эта машина станет первой моделью шведского производителя, созданной на базе платформы SPA. Под капотом автомобиля нового поколения будет установлен двигатель из линейки силовых установок Drive-E.

Обновлено 31.03.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх