Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Toyota представит в апреле новый седан Camry

Toyota представит в апреле новый седан Camry

В середине апреля концерн Toyota представит модернизированную версию седана Camry. Широкой публике обновленная модель будет показана широкой публике на международном автосалоне, который откроется 15 апреля в Нью-Йорке.

Если вы хотите поменять одну машину на другую, то вас может заинтересовать обмен авто с пробегом на авто с пробегом. Сделать это можно в автосалоне Адмирал Моторс, где вам предложат широкий выбор подходящих вариантов.

Никакие подробности о новинке японский автопроизводитель пока не сообщает. В компании Toyota сообщили только о том, что ожидаемая модернизация Camry будет не традиционной, а весьма оригинальной. Когда седан появится в автосалонах на европейском рынке пока неизвестно.

В начале прошлого года компания «Тойота» уже занималась обновлением версии «Камри», которая предлагается на американском рынке. В прошлом году у модели появились обновленные варианты отделки интерьера салона машины. Так как многие клиенты и журналисты критиковали поступившие в продажу модели, японский производитель решил снова провести рестайлинг.

Американские автолюбители сейчас могут приобрести Toyota Camry с двумя бензиновыми двигателями: V4, объемом 2.5 литра, мощностью 178 лошадиных сил и V6, объемом 3.5 литра, мощность которого составляет 268 лошадиных сил. Оба вида силовых установок работают совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. В США в автосалонах можно купить гибридную версию седана с двигателем, мощность которого составляет 200 лошадиных сил.

Обновлено 31.03.2014
Другие материалы в этой категории: « О KIA Sportage Volvo представит новый XC90 »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх