Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

О KIA Sportage

О KIA Sportage

Автомобиль KIA Sportage завоевал прочные позиции на европейском рынке, а вот в России он появился не так давно. Что, впрочем, не помешало этой машине стать одной из самой продаваемых уже в первый год после появления на отечественном рынке. Обновленная версия от корейского производителя почти не изменилась технически, основные новшества можно назвать косметическими. Если вы хотите приобрести радар-детектор Cobra RU 955СТ, то сделать это можно в специализированном интернет-магазине. В России это устройство в силу определенных причин может быть весьма востребованным.

Многие европейские автопроизводители сетуют на убытки, теряя свою нишу на рынке, а вот корейский концерн продолжают увеличивать объемы продаж своих автомобилей, выпускать которые они начали на собственном предприятии, расположенном в Словакии. Компания развивается и растет, увеличивая свою долю на европейском рынке. На данный момент по этому показателю южнокорейский концерн уступает только Skoda и Toyota.

Грамотная ценовая политика, агрессивный внешний вид, дизельный двигатель, подходящий вариант базовой комплектации — все это привлекло множество российских покупателей. Объем продаж KIA Sportage уже сейчас достаточно высок, несмотря на то, что в целом на отечественном рынке сейчас наблюдается некоторый спад, и многие компании жалуются на убытки и даже приостанавливают производство. Впрочем, уже в этом году у российских покупателей появится возможность оценить новое поколение KIA Sportage. Как уже говорилось выше эта модель изменилась главным образом внешне.

Обновлено 29.03.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх