Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Chevrolet представит новый седан Cruze в апреле

Chevrolet представит новый седан Cruze в апреле

На международном автосалоне, который пройдет в апреле текущего года в Пекине (Китай), концерн Chevrolet представит широкой публике седан Cruze с обновленным кузовом. Подробные технические характеристики нового автомобиля пока не известны, однако в сети уже появились первые фотографии обновленной модели. По ним можно сделать выводы о том, насколько динамичным будет новый автомобиль.

Обновленный Chevrolet Cruze претерпел множество изменений. Разработчики изменили дизайн капота автомобиля, теперь он стал более элегантным и деловым. Передняя часть машины теперь вытянута в длину, а радиаторная решетка и воздухозаборник, которые разделяет планка с логотипом. У фар теперь более резкие линии, что вписывается в общую концепцию, которую имеет обновленный седан Cruze. Если вы хотите купить chevrolet в Туле, то сделать это можно у официального дилера компании в этом городе. Впрочем, пока компания не не рассказывает о технических характеристиках нового автомобиля, а также о стоимости модели следующего поколения, которую представят только в апреле. Это значит, что сейчас вы можете выбрать Шевроле Нива, который можно приобрести в Туле в автосалоне. Эта модель тоже успела полюбиться многим российским и зарубежным покупателям.

Если же изучить предварительные данные об обновленном Chevrolet Cruze, которые уже просочились из разных источников, то можно сделать вывод , что новый автомобиль производитель стремится перевести их сегмента эконом в бизнес класс. Это значит, что автоконцерн старается занять новую нишу.

Обновлено 29.03.2014
Другие материалы в этой категории: « Купить Nissan Ноте в Москве О KIA Sportage »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх